Новый автосервис Lexus в Калининграде

На территории России открылся 54 дилерский центр компании Lexus. Открытие состоялось в городе Калининград. Общая площадь территории нового автосервиса 1656 м2, а зона шоурума занимает более 650 м2. Благодаря этому клиенты могут ознакомиться со всем модельным рядом от ведущего японского производителя. Дополнительно на территории проводится:

  • Комплексная диагностика.
  • Кузовной и слесарный ремонт.
  • Малярные работы.

Строительство автосервиса проведено по стандарту Lexus 2020, поэтому дизайн и сбалансированная планировка созданы по японским стандартам (философия дизайна L-finesse). Все элементы декора и вся мебель изготовлены на заказ по индивидуальным замерам, поэтому интерьер выглядит стильно и дорого.

В дилерском центре используются новые технологии, которые позволяют провести цифровую презентацию седанов, кроссоверов, внедорожников. После этого клиент может вживую ознакомиться с «железным конем» и почувствовать его мощь. Применение интерактивных устройств позволяет во всей красе раскрыть преимущества автомобиля, а также проинформировать клиента об основных и дополнительных услугах автосервиса.