В аэропорту Брюсселя открылся бизнес-лаундж Lexus

Компания Lexus создала элитный бизнес-лаундж в международном аэропорту Брюсселя, в котором гости могут воспользоваться множеством услуг и прекрасно провести время в теплой атмосфере. Общая площадь территории достигает 700 м2, поэтому вмещает более 180 гостей. Бизнес-лаундж поделен на комнату отдыха, рабочую зону и центральный бар. Вы можете насладиться шикарным интерьером и заказать любимые напитки или предпочесть спокойную атмосферу в закрытой комнате.

Паскаль Рух, официальный представитель Lexus в Европе, сказал: «Это отличная возможность ознакомиться с философией и роскошью нашего бренда, не садясь за руль и не устраивая тест-драйв». В новом бизнес-лаундже люди могут расслабиться, отлично провести время, насладиться любимыми напитками или работать удаленно на ноутбуке в закрытой зоне. Особая атмосфера на территории создается с помощью уникального освещения и инсталляций, которые участвовали в конкурсе Lexus Design Award.

Чтобы произвести впечатление на гостей, компания разместила в зоне отдыха массажные кресла, которые используются в новом поколении Lexus LS. Посетители могут опробовать более 5 массажных программ и полностью избавиться от мышечного напряжения.