Стартовал прием заказов на новый седан Lexus LS 300

Официально в России компания Lexus начала прием заказов на обновленный седан Lexus LS 300 в апреле 2018 года. Всего представлено 4 комплектации: Comfort, Executive, Executive 2, F SPORT Executive. Стоимость варьируется от 2 300 000 до 2 960 000 рублей. При этом японский производитель дает клиентам возможность приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях. Ставка по кредиту составляет всего 7,9%, а первоначальный взнос не более 25%.

Модель Lexus LS завоевала гигантскую популярность в Европе в 1999 году. Автомобиль заслужил более 1 000 000 положительных оценок и стал одним из самых продаваемых в мире. Новое поколение не только имеет повышенную маневренность и лучшие динамические характеристики, но и высокую износоустойчивость. Это связано с применением структурных клеев и точечной лазерной сварки. Из-за усиления конструкции увеличилась шумоизоляция в салоне, и сократилось количество вибраций, что позволило увеличить ресурс «железного коня».

Производитель потратил более 200 часов в аэродинамической трубе для создания лучшей аэродинамики. Новые модели комплектуются 8-скоростным автоматом и 2-литровым мотором с мощностью 245 л.с. Поэтому любители драйва и адреналина по достоинству оценят флагманский седан Lexus LS 300 и получат максимум удовольствия от езды.